ファイル:Chitetsu logomark.svg
この SVG ファイルのこの PNG プレビューのサイズ: 300 × 300 ピクセル. その他の解像度: 240 × 240 ピクセル | 480 × 480 ピクセル | 768 × 768 ピクセル | 1,024 × 1,024 ピクセル | 2,048 × 2,048 ピクセル。
元のファイル (SVG ファイル、300 × 300 ピクセル、ファイルサイズ: 7キロバイト)
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2019年6月1日 (土) 13:56 | 300 × 300(7キロバイト) | ButuCC | {{Information |Description={{en|1=Company mark of Toyaha Chihou Tetsudo (Toyama Chiho Railway)}} {{ja|1=富山地方鉄道の社章}} |Source=https://www.chitetsu.co.jp/english/ |Author=富山地方鉄道株式会社 |Date=2019-06-01 |Permission= |other_versions= }} {{PD-textlogo}} {{trademark}} Category:Toyama Chiho Railway Category:Logos of rail transport companies of Japan Category:SVG logos of companies associated with transport |
ファイルの使用状況
このファイルへは 100 を超える数のページで使用されています。 以下の一覧ではこのファイルを使用している最初の 100 ページのみを表示しています。 完全な一覧も参照してください。
- ICOCA
- PiTaPa
- しずてつジャストライン
- トヨタモビリティ富山 Gスクエア五福前(五福末広町)停留場
- 一畑バス
- 万葉線
- 上堀駅
- 上本町停留場
- 上滝駅
- 下奥井駅
- 下立口駅
- 下立駅
- 不二越駅
- 中加積駅
- 中国ジェイアールバス
- 中新湊駅
- 丸の内停留場
- 京都市交通局
- 京都市営地下鉄
- 伊丹市交通局
- 伊賀鉄道
- 備北バス
- 内山駅
- 加越能鉄道伏木線
- 加越能鉄道加越線
- 北大阪急行電鉄
- 北神急行電鉄
- 南富山駅
- 南海電気鉄道
- 地鉄ビル前停留場
- 城川原駅
- 堀川小泉停留場
- 大泉駅 (富山県)
- 大町停留場 (富山県)
- 大阪モノレール
- 宇奈月温泉駅
- 安野屋停留場
- 宮島松大汽船
- 富山地方鉄道
- 富山地方鉄道上滝線
- 富山地方鉄道不二越線
- 富山地方鉄道富山港線
- 富山地方鉄道富山軌道線
- 富山地方鉄道射水線
- 富山地方鉄道本線
- 富山地方鉄道立山線
- 富山地方鉄道笹津線
- 富山大学前停留場
- 富山駅
- 山陽電気鉄道
- 岩峅寺駅
- 岩瀬浜駅
- 広島高速交通
- 広貫堂前停留場
- 愛本駅
- 新富町停留場
- 新町口駅
- 早月加積駅
- 朝菜町駅
- 東三日市駅
- 東岩瀬駅
- 東新湊駅
- 松江市交通局
- 栃屋駅
- 桜橋停留場
- 泉北高速鉄道
- 浜加積駅
- 滑川駅
- 相ノ木駅
- 県庁前停留場 (富山県)
- 神姫バス
- 神戸市バス
- 神戸市交通局
- 神戸市営地下鉄
- 神戸新交通
- 神戸電鉄
- 福井鉄道
- 稚子塚駅
- 稲荷町駅 (富山県)
- 立山駅
- 競輪場前駅 (富山県)
- 第一イン新湊 クロスベイ前駅
- 笹津駅
- 能勢電鉄
- 荒町停留場
- 萩浦小学校前駅
- 蓮町(馬場記念公園前)駅
- 西中野停留場
- 西町停留場
- 諏訪川原停留場
- 越中中島駅
- 越中中村駅
- 越中舟橋駅
- 越中荏原駅
- 近江鉄道
- 阪急電鉄
- 阪神電気鉄道
- 防長交通
- 電気ビル前停留場
- 電鉄魚津駅
このファイルへのリンク元を更にを表示する。
グローバルなファイル使用状況
以下に挙げる他のウィキがこの画像を使っています:
- en.wiki.x.io での使用状況
- fr.wiki.x.io での使用状況
- it.wiki.x.io での使用状況
- ko.wiki.x.io での使用状況
- pl.wiki.x.io での使用状況
- www.wikidata.org での使用状況
- zh.wiki.x.io での使用状況
- 富山車站 (日本)
- Template:富山地方鐵道本線
- Template:立山線
- Template:不二越線·上瀧線
- Template:富山港線
- 岩峅寺車站
- 愛本站
- 朝菜町站
- 黑部宇奈月溫泉站
- Template:富山市內軌道線
- 越中舟橋站
- 新相之木站
- 宇奈月溫泉站
- 下立站
- 下立口站
- 魚津站
- 滑川站
- 新庄田中站
- 大庄站 (日本)
- 小杉站 (富山市)
- 上瀧站
- 大川寺站
- 中滑川站
- 東新庄站
- 開發站
- 月岡站 (富山縣)
- 布市站
- 上堀站
- 上瀧線
- 內山站
- 南富山站
- 不二越站
- 大泉站 (富山縣)
- 稻荷町站 (富山縣)
- 音澤站
- 不二越線
- 浦山站
- 栃屋站
- 越中荏原站
- 長屋站
- 越中三鄉站
- 相之木站
- 越中泉站
- 若栗站
このファイルのグローバル使用状況を表示する。