ファイル:BSicon PLTl.svg
この SVG ファイルのこの PNG プレビューのサイズ: 500 × 500 ピクセル. その他の解像度: 240 × 240 ピクセル | 480 × 480 ピクセル | 768 × 768 ピクセル | 1,024 × 1,024 ピクセル | 2,048 × 2,048 ピクセル。
元のファイル (SVG ファイル、500 × 500 ピクセル、ファイルサイズ: 578バイト)
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2009年1月14日 (水) 03:31 | 500 × 500(578バイト) | Maxima m | {{Information |Description={{en|1=BSicon for platform}} {{ja|1=BSicon プラットフォーム}} |Source=own work |Author=Maxima m |Date=2008-12-31 |Permission=see below |other_versions=none }} Category:Icons for railway descriptions/platform |
ファイルの使用状況
このファイルへは 100 を超える数のページで使用されています。 以下の一覧ではこのファイルを使用している最初の 100 ページのみを表示しています。 完全な一覧も参照してください。
- 103丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 110丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 116丁目駅 (IND8番街線)
- 116丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 14丁目-ユニオン・スクエア駅
- 14丁目/6番街駅
- 155丁目駅 (IND8番街線)
- 163丁目-アムステルダム・アベニュー駅
- 168丁目駅 (ニューヨーク市地下鉄)
- 175丁目駅
- 181丁目駅 (IND8番街線)
- 181丁目駅 (IRTブロードウェイ-7番街線)
- 182丁目-183丁目駅
- 1番街駅 (BMTカナーシー線)
- 21丁目駅
- 3番街駅 (BMTカナーシー線)
- 5番街-59丁目駅
- 61丁目-ウッドサイド駅
- 66丁目-リンカーン・センター駅
- 68丁目-ハンター・カレッジ駅
- 77丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 96丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 9番街駅
- アトランティック・アベニュー-バークレイズ・センター駅
- アラバマ・アベニュー駅 (BMTジャマイカ線)
- カテドラル・パークウェイ-110丁目駅 (IND8番街線)
- カテドラル・パークウェイ-110丁目駅 (IRTブロードウェイ-7番街線)
- ガン・ヒル・ロード駅 (IRTダイアー・アベニュー線)
- クイーンズボロ・プラザ駅
- クラッソン・アベニュー駅
- クリントン-ワシントン・アベニュース駅 (INDクロスタウン線)
- グラハム・アベニュー駅
- グランド・ストリート駅 (BMTカナーシー線)
- グランド・セントラル-42丁目駅
- グリーンポイント・アベニュー駅
- コート・スクエア駅
- サウス・フェリー/ホワイトホール・ストリート駅
- サッター・アベニュー駅
- ジェファーソン・ストリート駅
- ジャンクション・ブールバード駅
- スエズ運河
- タイムズ・スクエア-42丁目/ポート・オーソリティ・バスターミナル駅
- チェンバーズ・ストリート-ワールド・トレード・センター/パーク・プレイス/コートランド・ストリート駅
- ディカルブ・アベニュー駅 (BMTカナーシー線)
- デランシー・ストリート/エセックス・ストリート駅
- ニューロッツ・アベニュー駅 (BMTカナーシー線)
- パナマ運河
- フラッシング・アベニュー駅 (INDクロスタウン線)
- フルトン・ストリート駅 (INDクロスタウン線)
- フルトン・ストリート駅 (ニューヨーク市地下鉄)
- ブッシュウィック・アベニュー-アバディーン・ストリート駅
- ブロードウェイ駅 (INDクロスタウン線)
- ホールジー・ストリート駅 (BMTカナーシー線)
- マートル-ウィロビー・アベニュース駅
- メトロポリタン・アベニュー/ロリマー・ストリート駅
- モルガン・アベニュー駅
- モントローズ・アベニュー駅
- リヴォニア・アベニュー駅
- レキシントン・アベニュー/59丁目駅
- ヴァン・シックレン・アベニュー駅 (BMTジャマイカ線)
- 一宮駅
- 三条駅 (香川県)
- 中正紀念堂駅
- 井戸駅
- 今橋駅
- 八木西口駅
- 八栗駅
- 出雲坂根駅
- 南昌駅 (香港)
- 古亭駅
- 大囲駅
- 太田駅 (香川県)
- 岡本駅 (香川県)
- 岡田駅 (香川県)
- 平木駅
- 広電宮島口駅
- 後封台駅
- 徳田駅 (石川県)
- 春日川駅
- 木太東口駅
- 東二見駅
- 松島二丁目駅
- 板宿駅
- 柯士甸駅
- 水田駅
- 琴電屋島駅
- 田鶴浜駅
- 石門駅 (河北省)
- 羽間駅
- 能登中島駅
- 花園駅 (香川県)
- 西岸駅
- 西門駅
- 鐘ヶ淵駅
- 陶駅
- 高松駅 (香川県)
- 高田駅 (香川県)
- 利用者:Sfm/sandbox
- Wikipedia:経路図テンプレート/鉄道用ピクトグラム一覧/プラットフォーム
- Wikipedia‐ノート:経路図テンプレート/鉄道用ピクトグラム一覧/過去ログ1
このファイルへのリンク元を更にを表示する。
グローバルなファイル使用状況
以下に挙げる他のウィキがこの画像を使っています:
- as.wiki.x.io での使用状況
- bn.wiki.x.io での使用状況
- cs.wiki.x.io での使用状況
- de.wiki.x.io での使用状況
- en.wiki.x.io での使用状況
- Panama Canal
- Suez Canal
- Port Said
- Cross-platform interchange
- Flinders Street railway station
- Sunshine railway station, Melbourne
- Footscray railway station
- Mosholu Parkway station
- Bedford Park Boulevard–Lehman College station
- 167th Street station (IRT Jerome Avenue Line)
- Jackson Avenue station (IRT White Plains Road Line)
- Flatbush Avenue–Brooklyn College station
- Tsuen Wan West station
- University station (MTR)
- Downtown Crossing station
- Government Center station (MBTA)
- Kowloon Tong station
- Ho Man Tin station
- Sheung Shui station
- Fanling station
- Tai Wo station
- Route 128 station
- Borough Hall/Court Street station
- McIver railway station
- Claisebrook railway station
- Davisville Yard
- 181st Street station (IND Eighth Avenue Line)
- 121st Street station (BMT Jamaica Line)
- Armadale railway station, Perth
- Kenwick railway station
- Beckenham railway station
- Cannington railway station
- Ashmont station
- Waitara railway station
- 168th Street station (New York City Subway)
- 215th Street station
- Thornlie railway station
- Mattapan station
- Showgrounds railway station, Perth
- Miraflores (Panama)
- Shrewsbury railway station
このファイルのグローバル使用状況を表示する。